您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
烦请帮忙继续跟踪ND17092200016诉求案件
诉求编号: ND17101300021
诉求标题: 烦请帮忙继续跟踪ND17092200016诉求案件
诉求内容: 烦请帮忙继续跟踪ND17092200016诉求案件,目前得知道宁德市光明路(原正大路东段)道路工程,建设单位为宁德市东侨市政建设投资有限公司。目前只做了泰和园门口那一段,碧城云庭门口一段未施工。
部门办理:
  • 东侨市政公司处理完毕 截止时间2017-10-30 09:00
回复意见: 尊敬的市民,您好!
您所反映的路段为光明路碧城云庭小区门口路段,碧城云庭项目属于蕉城区建设项目,按照市政府有关会议精神,由蕉城区负责出资建设。(东侨市政公司于 2017-10-27 15:21回复)

诉 求 人: 李先生 事件地点: 东侨经济技术开发区
诉求时间: 2017-10-13 15:55 截止日期: 2017-10-30 09:00
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 东侨市政公司
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件