您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
高楼层无法正常用水
诉求编号: ND18020200019
诉求标题: 高楼层无法正常用水
诉求内容: 颜女士来电反映,蕉城区赤溪镇炉田村村民,这几年只有一楼有水用高楼层无法正常用水,无水使用,向当地村委反映,无人处理,烦请相关部门介入核实处理。
部门办理:
  • 蕉城区赤溪镇人民政府处理完毕 截止时间2018-2-22 16:18
回复意见: 炉田村自来水已经实现户户通水,我镇与该信访人联系,但是电话一直无人接听,该信访反映事件与事实不符(蕉城区赤溪镇人民政府于 2018-2-22 16:01回复)

诉 求 人: 颜女士 事件地点: 赤溪镇炉田村
诉求时间: 2018-2-2 13:16 截止日期: 2018-2-22 16:18
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 蕉城区赤溪镇人民政府
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件