您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
32路公交车频频按喇叭
诉求编号: ND18020500018
诉求标题: 32路公交车频频按喇叭
诉求内容: 欧阳先生来电反映,霞浦县32路公交车频频按喇叭,特别是经过目海路时,经常吓到路人,烦请相关部门核实处理。
部门办理:
  • 交通运输局处理完毕 截止时间2018-2-23 11:15
回复意见: 详情见附件(交通运输局于 2018-2-11 17:04回复)
附件:17-04-30-群众反映32路公交车频频按喇叭问题的反馈.doc
诉 求 人: 欧阳先生 事件地点: 32路公交车
诉求时间: 2018-2-5 10:19 截止日期: 2018-2-23 11:15
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 交通运输局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件