您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
小区垃圾成堆
诉求编号: ND18053100035
诉求标题: 小区垃圾成堆
诉求内容: 董女士来电反映,金城花苑小区与楼下店家不合,导致整个小区的业主乱扔垃圾,小区西门门口尤为严重,无人处理。烦请有关部门介入核实并处理。
部门办理:
  • 富春社区处理完毕 截止时间2018-6-15 10:34
回复意见: 董女士您所说的小区乱扔垃圾现象,社区已雇人清理干净。(富春社区于 2018-6-13 09:33回复)

诉 求 人: 董女士 事件地点: 金城花苑
诉求时间: 2018-5-31 17:30 截止日期: 2018-6-15 10:34