您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
部门之间相互推诿
诉求编号: ND18061300013
诉求标题: 部门之间相互推诿
诉求内容: 张先生来电反映,有两个工程车停在霞浦县赤岸大道中央城对面的人行道,造成行人不便。拨打霞浦县交警中队和城建监察大队都说不在管辖范围,互相推诿。烦请有关部门介入核实并处理。
部门办理:
回复意见: 您好,您的诉求件ND18061300035已经为您批转,根据《宁德市12345便民服务平台监督管理办法》规定,12345平台不再受理。感谢您对宁德市12345便民服务平台工作的支持!(2018-06-13 16:55)
诉 求 人: 张先生 事件地点: 赤岸大道中央城对面的人行道
诉求时间: 2018-6-13 11:00 截止日期:
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件