您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
咨询中段指挥部负责人
诉求编号: ND18071100017
诉求标题: 咨询中段指挥部负责人
诉求内容: 叶女士来电反映,咨询屏南县古峰镇长坋村中段指挥部主要负责人是谁?烦请相关部门核实处理。
部门办理:
  • 古峰镇处理完毕 截止时间2018-7-13 16:10
回复意见: 根据《关于调整充实屏南县长坋旧城改造(棚户区)建设项目指挥部人员的通知》(屏委办[2017]98号),项目总指挥为县政府副县长陆东炫,副总指挥为县政协副主席章诗谊。(古峰镇于 2018-7-12 09:34回复)

诉 求 人: 叶女士 事件地点: 古峰镇长坋村
诉求时间: 2018-7-11 13:31 截止日期: 2018-7-13 16:10
发表评论