您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
路灯不亮
诉求编号: ND18122600025
诉求标题: 路灯不亮
诉求内容: 蕉城区白鹤花苑
部门办理:
  • 宁德市住房与城乡建设局处理完毕 截止时间2019-1-3 16:14
回复意见: 该路段损坏路灯已及时修复到位。感谢陈先生的热心支持!若今后有发现路灯不亮问题,请您直接拨打路灯所值班电话2983119,我所将第一时间予以处理。(宁德市住房与城乡建设局于 2018-12-27 09:42回复)

诉 求 人: 陈先生 事件地点: 蕉城区
诉求时间: 2018-12-26 10:23 截止日期: 2019-1-3 16:14
发表评论